Курортный комплекс «Costa Rusa»

, Поселок Майский

Costa Rusa – это курортная зона на берегу Черного моря, надежно скрытая от посторонних глаз и городской суеты горным массивом и линией тенистых деревьев. Оказавшись здесь, вы по достоинству оцените удивительную территорию проекта: благоустроенный пляж, уютные отели, чистое море, тишину, спокойствие и качественные рестораны различных концепций.

Курортный комплекс Costa Rusa – это настоящий курортный рай и тот тихий семейный отдых, о котором вы так давно мечтали. Отпуск, проведенный здесь, зарядит вас силами и энергией на весь следующий год.

Если вдруг вам захочется с головой окунуться в яркую ночную жизнь, полной драйва и веселья то в Costa Rusa есть и это! Клуб-ресторан, где вы получите массу новых эмоций, не потревожив отдыха остальных, порадует вас качественными миксами от лучших ди-джеев, тематическими вечеринками, безумно прекрасными морскими видами

В Costa Rusa есть все условия не только для отдыха, но и работы. Для деловых людей — это идеальное место для проведения конференций, переговоров, бизнес-встреч и тренингов. Здесь вы сможете провести время не только с пользой, но и с удовольствием, и, кроме того, Costa Rusa – идеальное место для корпоративного отдыха.

Наши отели

Отель «Green Apple»

Краснодарский край, Туапсинский район п. Майский, курортный комплекс Costa Rusa

Отель «Green Apple»

Достаточно близко от моря, достаточно далеко от громкой музыки и шумных тусовок… Свежесть в интерьерном дизайне, спокойствие и умиротворение в атмосфере.

от 2 000 руб /сутки

Забронировать
Отель «RedBerry»

Краснодарский край, Туапсинский район п. Майский, курортный комплекс Costa Rusa

Отель «RedBerry»

Атмосфера этого отеля – это атмосфера дома из самой заветной мечты. И отдых здесь проходит так же, как и дома – тихо, размеренно и спокойно, так, будто вы находитесь в райском уголке, и никакие проблемы до вас сюда не дотянутся.

от 5 500 руб /сутки

Забронировать
Молодежный отель «COCONUT»

Краснодарский край, Туапсинский район п. Майский, курортный комплекс Costa Rusa

Молодежный отель «COCONUT»

«Coconut» - гостиница в которую входит 10 комфортабельных 2-х местных номеров (дополнительных место предоставляется по просьбе гостя) по очень демократическим ценам. Кокос находится в двух минутах от моря.

Для вашего удобства

Собственный пляж

Вы сможете уютно расположиться на шезлонге и заказать любимый деликатес из меню ресторанов комплекса

Охраняемая территория

Территория находится под видеонаблюдением и защитой частного охранного предприятия.

Водные развлечения

Таблетка, банан, гидроцикл, водные лыжи, прогулки на катере, морская рыбалка с выходом в море, полет с парашютом и другие.

Трансфер

Гости отеля могут воспользоваться трансфером

Автостоянка рядом с отелем

Для автомобилей есть бесплатная автостоянка рядом с отелем

Наши отели на карте